мая 2018 г.
пятница

По данным Федерального государственного  бюджетного учреждения «УГМС Республики Татарстан»:

Днем  и  вечером  19  мая  2018  г.  на  территории   Республики  Татарстан  местами ожидаются  грозы,  сильный  ветер  порывами  15-20  м/с,  локально  шквалистые усиления до 26 м/с и град.

17 мая в Тихоновской библиотеке состоялось занятие кружка «Колибри».

17 мая Абалачевская сельская библиотека и СДК провели праздник «Моя семья - моя крепость», посвященный Дню семьи.

Сегодня в Калининграде начался форум “Среда для жизни: всё о жилье”, в котором принимает участие глава Менделеевского района  Валерий Чершинцев. Мероприятие открыл губернатор Антон Алиханов.

17 мая в выставочном зале Елабужского государственного музея- заповедника состоялась церемония награждения победителей ХIV Республиканского конкурса «Я рисую как Шишкин», на тему «Мой счастливый мир детства».

В Детской школе искусств состоялся выпускной на отделение раннего развития "Родничок"

Ученица Детской школы искусств приняла участие в  ХIV Республиканском конкурсе «Я рисую как Шишкин», где завоевала диплом "Лауреата"

В Международный день музеев первыми гостями стали маленькие жители нашего города, детский сад№1.

18 мая приглашаем жителей и гостей города на парад национальных костюмов и II Региональный конкурс гармонистов, баянистов "Гармония культур".

Сегодня глава района Валерий Чершинцев принимает участие в третьем форуме "Среда для жизни: все о жилье", посвященный механизмам формирования городской среды и повышения качества жилья.