НОВОСТИ


5
июня 2018 г.
вторник

Прокуратурой Менделеевского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что Эдуард Ш. имеет право на управление транспортными средствами на основании водительского удостоверения по категории «В, В1».

5 июня  в Тат. Челнах прошел праздник «Пейте дети молоко –  будите, здоровы», посвященный Всемирному дню молока.  

Сегодня в селе Ильнеть Монашевского сельского поселения  состоялось  выездное   совещание по подготовке к празднику "Марийская восьмерка" под руководством главы района Валерия Чершинцева. 

В администрации района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений Менделеевского района под председательством главы района Валерия Чершинцева.

4 июня в МБОУ "Енабердинская СОШ" состоялось открытие летнего пришкольного лагеря "Родничок"

4 июня  на стадионе состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению татарского народного праздника Сабантуй.

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством Главы района Валерия Чершинцева.

Открытие уличной инсталляции «Аллея парящих зонтиков» состоится 5 июня в 16:00.

Неизвестные испортили новые клумбы

4 июня 2018г. в МБУ ОК «Нептун» состоялось аттестационное занятие по тхэквондо. Участие в мероприятии приняли 32 ребенка в возрасте от 7 до 17 лет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International