сентября 2017 г.
пятница

Об этом говорят на Международном форуме "Города Надежды России" с участием моногородов России.

Педагоги Центра детского творчества под руководством Светланы Узловой совместно с председателем ТОС «Химик» Алфиёй Талыповой провели День двора «Уголок Татарстана – наш отчий дом», приуроченный к 30-летию дома 2 по улице Химиков.

Дети познакомились с клоунами Бимом и Бомом, примерили на себя волшебный колпак клоуна, принимали активное участие в познавательно-развлекательной программе

В рамках акции были проведены игры «Энергодомино» и игра «Найди пару»

Творческий коллектив  дома культуры  подготовил концертную программу в подарок виновникам торжества.

В субботу Менделеевск празднует День города. Главный городской праздник состоится 30 сентября. Менделеевцев, гостей и туристов ожидает масса приятных сюрпризов.

Сотрудники краеведческого музея г. Менделеевска представили  доклады на международной конференции в институте истории им. Ш. Марджани АН РТ.

26 сентября  сотрудники  Сетяковского  Сельского клуба, совместно с детским садом «Лейсан» провели  игровую программу для детей  «Вместе весело шагать по просторам!»

В Монашевском СДК провели развлекательную программу для детей «Грибная лихорадка».