НОВОСТИ


30
сентября 2017 г.
суббота

Дорогие друзья! Обратите внимание, на нашем сайте есть возможность скачать фотографии высокого разрешения (качества) с различных мероприятий в разделе Фоторепортажи. 

Дорогие друзья! Обратите внимание, на нашем сайте есть возможность скачать фотографии высокого разрешения (качества) с различных мероприятий в разделе Фоторепортажи.

Сегодня Менделеевск празднует День города. Менделеевцев, гостей и туристов ожидает масса приятных сюрпризов.

В Татарстане стартовал прием заявок на участие в 5-м Открытом республиканском молодежном конкурсе социальной экологической рекламы «Чистый взгляд».

Сегодня глава района  Валерий Чершинцев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,   руководители строительных организаций приняли участие на  Республиканском совещании в режиме видеоконференции.

Сегодня  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Семинар организован Росреестром Татарстана совместно с Саморегулируемой организацией «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья». На данном мероприятии приняли участие представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан, ООО «Технокад» и Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ.

В ходе совершенствования своей деятельности Управление Росреестра по Республике Татарстан использует современные методы, технологии и лучшие управленческие практики.

За восемь месяцев текущего года количество принятых и поступивших в Управление Росреестра по Республике Татарстан заявлений по экстерриториальному принципу составило более 1200.

29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой провел «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей. Благодаря этому граждане имели возможность в одном месте решить сложные вопросы, требующие комплексного подхода.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International