октября 2017 г.
среда

В рамках месячника пожилого человека каждое предприятие города и района поздравляет своих ветеранов.

30 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе «Химик» прошел Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по восточному боевому единоборству «Кобудо», приуроченный празднованию 50-летие города Менделеевск.

Социальными работниками отделения надомного обслуживания была оказана помощь своим подопечным в уборке  осеннего урожая

Концерт «Молодость в наших сердцах», посвящённый Международному дню пожилых людей, прошёл на посёлке.

«Безопасный интернет», такой была тема районного семинара сельских и школьных библиотекарей.

1 октября в рамках Международного Дня пожилых людей  Сетяковская сельская библиотека провела акцию «Ручеёк милосердия» с целью поздравления на дому пожилых читателей.

3 октября работники Псеевского СДК, библиотекарь  и дети в рамках дня добра и уважения «Голова седая – душа молодая»  навестили бабушек: Габбасову Зульхитзю Мубаракзяновну и Гарипову Марфугу Гариповну.

В рамках  проведения декады пожилого человека и ежегодной  республиканской акции #ДОБРЫЙТАТАРСТАН  социально-реабилитационном отделении «Берег Надежды»  для пожилых граждан и инвалидов, проходящих реабилитацию, прошел концерт коллектива «Новый город»

3 октября в рамках дня пожилых людей в Центр детского творчества были приглашены на круглый стол с молодыми педагогами бывшие работники, проработавшие в Центре долгие годы.