декабря 2017 г.
понедельник

Сегодня в сельских поселениях Абалачи и Брюшли на базах сельхозпредприятий ООО «Абалач» и «Победа» состоялись семинар-совещания по вопросам постановки сельскохозяйственной техники на хранение в зимний период с участием главы района Валерий Чершинцева.

Сегодня в Менделеевске «Бизнес десант» провел бесплатный семинар для предпринимателей.  С 30 ноября по 21 декабря в 43 городах Татарстана состоятся встречи с представителями различных форм бизнеса в рамках проекта «Бизнес десант».

В этом году Бизякинское поселение отметило несколько юбилейных дат – 500-летие села, 50-летие клубной деятельности и буквально на днях – 90-летие школы.

Сотрудники отделения надомного обслуживания ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района начали Декаду инвалидов с призыва «Обрати внимание на ближнего».

В залах краеведческого музея открылась выставка работ живописца, народного художника Татарстана, заслуженного деятеля искусств ТАССР Ахсана Фатхутдинова.

2 декабря в городе Набережные Челны прошла ярмарка сельскохозяйственной продукции. В данном мероприятии, с развлекательной программой, выступили работники сельских домов культуры Менделеевского района.

16 декабря в Тихоновском СДК состоится праздничный Юбилейный концерт Директора Тихоновского СДК Ольги Подшиваловой.

С 4 по 11 декабря 2017 г. во Дворце культуры им. С. Гассара функционирует выставка "Творчество рождает творца".

В Тихоновском  СДК начались приготовления  к празднованию Нового Года и карнавальному вечеру.

1 декабря  в Абалачевской сельской библиотеке прошел круглый стол «Прекрасное далеко» о профессиях будущего.