июля 2016 г.
Совещание с заместителями
Планерка
ул. Фомина д.7
в/к УФМС России по РТ. Совещание с руководителями территориальных подразделений УФМС России по Республике Татарстан по вопросам служебной деятельности
Аппаратное совещание
п. Бизяки
Штаб по кап ремонту с/к в п. Бизяки
ул. Фомина д.7
Совещание с ответственными по подготовке к новому учебному году
ул. Г. Тукая.
Строительство 68-кв. ж. д. по ул. Г. Тукая
ул.Фомина,д.7
В/к. заседание Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросу «О совершенствовании деятельности министерств, ведомств и организаций по реализации Концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан «Перспектива» и Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы».
с.Ижевка
Совещание по кап.ремонту здания с/с в с.Ижевка
ул. Фомина д.7
в/к Минюст РТ. Совещание в по вопросу реализации органами местного самоуправления отдельных переданных им государственных полномочий Республики Татарстан за 1 полугодие 2016 года и обучающего семинара по административной практике
г. Менделеевск
Объезд города по парковочным местам для инвалидов
ул. Фомина д.7
в/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
ул. Фомина д.7
в/к Минстрой РТ. Совещание по вопросу подготовки к отопительному периоду 2016-2017 года
ул. Фомина д.7
Совещание по проектированию н.п. «Сетяково»
МЦРБ
Штаб по кап ремонту МЦРБ
ул. Фомина д.7
в/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
Совещание по исполнению поручений
ул. Фомина д7
в/к Минздрав РТ. Совещание с руководителями медицинских учреждений муниципальных образований по вопросу: «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в медицинских организациях Республики Татарстан по материалам проверки Счетной палаты Республики Татарстан»
с. Бизяки.
Штаб по ремонту клуба с. Бизяки.