апреля 2019 г.
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Совещание с Главами сельских поселений.
СОШ №4
Очередное заседание Круглого стола Совета ветеранов по вопросу "О реализации законодательства в сфере социальной защиты граждан пожилого возраста в рамках "Года здоровья".
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
ул. Фомина, д.7
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан.
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Городская и районная сессия депутатов III созыва.
ул. Фомина, д.7, Малый зал
Совещание по хаджу.
ул. Фомина, д.7
В/к Уполномоченный по правам человека в РТ. Совещание с представителями Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан, Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, муниципальных образований по вопросам защиты трудовых прав граждан, в том числе работников предпенсионного возраста. Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Заседание межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии Л.Р.Фазлеева
г.Менделеевск
Поздравление 90-летнего юбиляра, труженика тыла Рыбиной Валентины Александровны.
ул. Фомина, д. 19
Совещание социального блока.
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Прием граждан.
ул. Фомина, д. 19