января 2022 г.
ул. Фомина, д.7
В/к МВД по РТ. Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, заместитель председателя Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ш.Х.Гафаров.
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ. Совещание с представителями муниципальных органов власти на тему: "О погашении налоговой задолженности".
ул. Фомина, д.7
В/к Госкомитет РТ по тарифам. Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам "Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2021 году и задачах на 2022 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.