НОВОСТИ


24
апреля 2017 г.
понедельник

С 21 по 24 апреля делегация Менделеевского муниципального района под руководством Главы района Валерия Чершинцева приняла участие в VIII Международной конференции городов Всемирного наследия Евразии «Наследие, дети, туризм» г. Сафранболу (Турция).

С 17 по 25 апреля в рамках добровольческой акции "Весенняя неделя добра", Международного дня Матери-земли и месячника по очистке и благоустройству территории села в МБОУ "Енабердинская СОШ" каждую субботу проводятся общешкольные субботники. 

Ижёвский СДК информирует

День Земли в Ижёвском СДК

Информируем Вас о том, что 25 апреля 2017 года в 14.00 в режиме видеоконференцсвязи состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Государственной инспекции труда в Республике Татарстан

Викторина "Край ты мой родной"

     22 апреля в Ижёвском сельском поселении проведены работы по уборке территории, дорожных полос вдоль трасс, вывозу мусора, очистки лотков и обочин дорог.

24 апреля в Тат. Челнинской сельской библиотеке стартовала ежегодная акция "Георгиевская ленточка».

23 апреля  в рамках Весенней недели добра библиотекарь Псеевской сельской библиотеки  вместе с учащимися провели  акцию «Георгиевская ленточка». Мероприятие проходили в людном месте около магазина «Таш Чишма».

21 апреля в рамках  Всероссийской акции «Библиосумерки  - 2017» в читальном зале Центральной библиотеки состоялся конкурс «Литературная премия» среди молодежи Менделеевского района, организованный Молодежным центром «Яшьлек» /директор Гриненко А. В./ и библиотекой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International