Деловой вторник

12 сентября 2017 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание  с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителя главы района Лейсан Галеевой.

На планерке с докладом об оперативной обстановке в городе и районе выступил начальник отдела МВД России по Менделеевскому району Айбулат Юнусов. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщил руководитель Аппарата Совета района Ильшат Салихов. Об итогах единого дня голосования в Менделеевском муниципальном района сообщил  председатель Территориально-избирательной комиссии Павел Миронов. ​О готовности населенных пунктов  Менделеевского муниципального района к природным и ландшафтным пожарам сообщил начальник отделения надзорной  деятельности по Менделеевскому району УНД ГУ МЧС России по РТ Максим  Скоробогатов. Об итогах работы Менделеевского филиала Набережно-Челнинского ЗУЭС ОАО "Таттелеком" за 9 месяцев 2017 года рассказал начальник Менделеевского филиала Набережно-Челнинского ЗУЭС ОАО "Таттелеком Сергей Бармин. О начале подписной компании на 1 полугодие 2018 года газет «Менделеевские новости», «Менделеевск Яналыклары» сообщила директор Филиала ОАО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова.