Обучение секретарей исполкома сельских поселений по работе с центром обслуживания ЕСИА (Единая Система Идентификации и Аутентификации)

12 октября 2017 г., четверг

В администрации состоялось обучение по работе в Центре обслуживания ЕСИА, позволяющем осуществлять операции с учетными записями пользователей на Портале госуслуг.  В обучении приняли участие секретари исполкома сельских поселений. Собравшимся наглядно показали пошаговую инструкцию по работе в системе, обратили внимание на жизненные ситуации, встречающиеся в практике, ответили на вопросы. Теперь у жителей сел Менделеевского района  появилась возможность зарегистрировать, подтвердить учетную запись, восстановить доступ к личному кабинету на Портале госуслуг РФ в исполкоме сельских поселений. В ближайшее время в Менделеевске появится дополнительный центр обслуживания в Едином Расчетном Центре.