Труженик тыла Анастасия Малышева отметила свое 90-летия

18 декабря 2017 г., понедельник

С знаменательным 90-летним юбилеем труженицу тыла Малышеву Анастасию Егоровну поздравили заместитель главы района Лейсан Галеева, начальник управления социальной защиты Фаина Козырева, вручив именную открытку Президента РФ Владимира Путина, памятный адрес, цветы и подарок от главы района Валерия Чершинцева.

Анастасия Егоровна родилась в селе Мунайка. Всю жизнь проработала дояркой в колхозе. С мужем прожили долгую счастливую жизнь, воспитали 7 детей. Анастасия Егоровна заслуженная мать героиня имеет много наград, медалей и грамот за доблестный  труд в Великой Отечественной Войне .Сегодня поздравить приехало много гостей  дети, внуки и правнуки.

Анастасия Егоровна поблагодарила всех за тёплые слова и поздравления, как представитель поколения войны, пожелала мирного неба над головой.