Детская библиотека информирует

21 декабря 2017 г., четверг

20 декабря  в Детской библиотеке для учащихся 3 класса МБОУ «Гимназии№1» (кл. руководитель – Кашапова Н.П)  прошел литературно – поэтический час «Казанская мечтательница», в ходе которого ребята познакомились с детской писательницей О. Овчиниковой.

Дети вместе с библиотекарем Марготновой И.А совершили увлекательное путешествие в удивительный поэтический мир и узнали, что, несмотря на болезнь писательницы, она является победителем многих литературных премий. Ее стихи и сказки печатаются как в республиканских, так и в российских журналах и газетах.

Ребята выучили стихи молодой писательницы и нарисовали рисунки.  По этим работам будет сделан видеожурнал и альбом, который будет отправлен в Республиканскую Детскую библиотеку и писательнице О. Овчиниковой.