Радуга настроения

31 января 2018 г., среда

31 января в краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки члена Союзов художников России и Республики Татарстан  Раузы Латыповой-Ивановой.
Рауза Гаптракимовна - художник самобытный, имеющий свой почерк и яркую индивидуальность. Её творчество привлекает зрителя жизнелюбивой искренностью и своеобразием татарского национального колорита.
На выставке представлены предметы живописи, декоративно-прикладного искусства, национальные костюмы, увидеть которые смогут менделеевцы и гости города в течение февраля.
Руководитель аппарата Совета района Ильшат Салихов, директор краеведческого музея Елена Мещерякова, коллеги - художники, собравшиеся выразили восхищение и слова благодарности Раузе Латыповой-Ивановой за возможность увидеть национальный колорит в представленных произведениях.