Праздник бабушек и мам

12 марта 2018 г., понедельник

Любимые женщины приходят к нам веснами,

Они неожиданны, как дождь или снег.

Любимые женщины приходят к нам звездами,

Когда открываем мы одну среди всех.

В поселке Новый Кокшан библиотекарь и зав.клубом организовали праздник для женщин «Праздник бабушек и мам».

Библиотекарь сделала книжную выставку с книгами поэтов, из которых мы прочитывали стихи вслух. Так же читали стихи наоборот «Перевертыши». Прекрасная возможность записаться в библиотеку и взять книги, журналы. Новые читатели получили буклеты от библиотекаря, в котором имеется вся информация о работе и услугах нашей библиотеки. Для детей организована была выставка новинок книг, а также последние выпуски журналов «Непоседа», «Простоквашино», «Веселые истории» и др.

Были организованы конкурсы с призами «Дефиле» (участники изображали походки разных личностей: Баба-Яга, модель, балерина, йог, крыска, принцесса, чемпион по боксу), «Улыбка», «Кулинарный инстинкт» (где необходимо было с завязанными глазами по запаху определить продукт, лежащий в тарелке), «Шустрая хозяйка» (бег с метелкой между кеглями), «Узнай соседа», «Обнимашки», «Перепевки», «Сколько я знаю цветов» и др. Конечно же попили чай с пирогами и пообщались. Всем женщинам подарили подарочки. Все разошлись в отличном настроении. Поздравить всех женщин приезжал глава поселения Иосифов Р.Ф., который также принял участие в наших играх. С праздником!