Встреча руководства района с трудовыми коллективами АО «Аммоний», ОАО «Менделеевсказот»

16 марта 2018 г., пятница

14 марта в конференц зале АО «Аммоний» состоялась встреча руководства района с трудовыми коллективами.  В ходе встречи генеральный директор АО «Аммоний» Сергей Шевченко рассказал об итогах деятельности в 2017 году и перспективах развития  завода. Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Александр Савельчев в своем выступлении рассказал о торгово-экономическом потенциале Республики Татарстан, сообщил, что основу экономики Татарстана составляет промышленное производство. По основным показателям социально-экономического развития Татарстан входит в десятку российских регионов-лидеров. Он также поблагодарил коллектив предприятия за плодотворную работу и пожелал трудовых успехов. Глава района Валерий Чершинцев проинформировал работников предприятия об итогах и перспективах социально-экономического развития района.