На прием к руководству Росреестра возможно попасть не выходя из дома даже из другого города

10 апреля 2018 г., вторник

На прием к руководству Росреестра возможно попасть не выходя из дома даже из другого города

Сегодня заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин провел очередной видеоприем, на который обратилась жительница Тюмени.

Росреестр Татарстана практикует видео-прием граждан, который осуществляется посредством бесплатной коммуникационной программы Skype. Таким образом, любой гражданин может принять участие в видео-приеме и в режиме реального времени задать интересующие вопросы. Данный формат приема заявителей особенно удобен для тех, кто в силу трудовой занятости ограничен в свободном времени, а также для граждан, ограниченных в своих физических возможностях.

Желающим записаться на видеоприем к руководству ведомства, подавать заявку нужно на адрес skype@rosreestr.org. Каждому участнику видеоприема необходимо подать заявку, в которой должно быть указано: ФИО, логин Skype, № телефона (домашний или сотовый), e-mail (электронный адрес) и вопрос, который вы хотите задать. 

Справка: чтобы связаться с руководством посредством видеосвязи необходимо установить и зарегистрироваться в коммуникационной программе Skype, ваш компьютер должен быть оснащен микрофоном и веб – камерой. 

Пресс-служба

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International