Делегация Панфиловского района Алматинской области Республики Казахстан на экскурсии по Менделеевску

19 июня 2018 г., вторник

Сегодня в рамках рабочего визита в Менделеевск  делегация Панфиловского района Алматинской области побывали на экскурсии . Для гостей организовали мини экскурс по достопримечательностям нашего района. Первым посетили ДК им. С.Гассара и Дом Дружбы Народов. После побывали в Ледовом дворце, о котором подробно рассказал руководитель ДЮСШ «Айсберг» Егор Демидов.   Напомним,  ранее было принято соглашение о двухстороннем сотрудничестве между Панфиловским районом Алматинской области и Менделеевским районом Республики Татарстан. Которое было подписано в рамках визита в регион делегации из Татарстана в конце марта текущего года.