IX Республиканский конкурс детских творческих работ по энергосбережению  «Солнечный зайчик»

18 июля 2018 г., среда

1 апреля 2018 года АО «Татэнергосбыт» объявлен прием заявок на участие в IX Республиканском  конкурсе детских творческих работ по энергосбережению  «Солнечный зайчик», который приурочен к Международному Дню энергосбережения.

Организация конкурса «Солнечный зайчик» стала уже доброй традицией для АО «Татэнергосбыт». Ежегодно ребята со всей республики присылают свои работы, которые действительно являются показателем осознанного отношения к проблеме энергосбережения. С каждым годом количество принятых заявок только увеличивается. Так в 2017 году было прислано более 600 творческих работ.

В конкурсе могут принять участие все дети и учащиеся, проживающие на территории Республики Татарстан. По итогам победители конкурса награждаются дипломами, ценными призами и подарками.

В этом году организаторами было принято решение внести изменения в Положение о конкурсе. В первую очередь это коснулось перечня номинаций. Теперь кроме рисунков, стихов или рассказов будут оцениваться и поделки на тему энергосбережения. Также произошли изменения в возрастных категориях номинации «Лучший стих или рассказ». Подробнее об организации конкурса и правилах участия можно узнать на официальном сайте АО «Татэнергосбыт» в разделе «Пресс-центр/Конкурсы/Солнечный зайчик» или по телефонам 8(843)567-71-14, 567-71-99.

Работы на конкурс будут приниматься с 1 апреля до 30 сентября 2018 года. Творческие работы с заполненной анкетой участника можно присылать в ближайшие филиалы, офисы клиентского обслуживания АО «Татэнергосбыт», либо по почте на адрес: 420059, г. Казань, ул. Павлюхина 110 «В». Заявки на участие в номинациях «Лучший рассказ или стихотворение» и «Лучшая поделка» необходимо направлять на электронную почту организаторов конкурса: pc@tatenergosbyt.ru.

Уважаемые участники! Прежде чем направлять заявку на участие, внимательно ознакомьтесь с Положением о конкурсе.

Желаем всем участникам успехов и творческого вдохновения!

Положение о IX республиканском конкурсе детских творческих работ по энергосбережению «Cолнечный зайчик-2018»