В Менделеевске проходит Всероссийский турнир по борьбе на поясах, посвящённый памяти Ибрагима Галимова

11 октября 2019 г., пятница

В соревнованиях, посвященных Дню работника сельского хозяйства принимают участие борцы из Татарстана, Башкирии, Ханты-Мансийского автономного округа, Ленинградской области. Всего 85 спортсменов.6 чемпионов и победителей мира, 4 призера чемпионата мира.

Впервые турнир прошёл в августе 2015 года, приуроченный к открытию после капитального ремонта спортивно-оздоровительного комплекса «Химик».

Приветствовали спортсменов глава района Валерий Чершинцев, президент Федерации борьбы на поясах РФ Рушан Рамаданов, исполнительный директор Федерации борьбы на поясах РТ Хабир Хабибуллин, Почетными гостями стали родные Ибрагима Миндаровича Галимова.