12 ноября 2019 г., вторник

Самым маленьким воспитанникам социального приюта «Камские Зори» Менделеевского муниципального района  рассказали об истории образования Татарской АССР

В Доме Дружбы народов для малышей в рамках реализации плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия образования ТАССР была проведена беседа с использованием тематических стендов и кукол.

В ходе беседы, ребята вспомнили о символах Республики Татарстан. Фируза Ильясовна рассказала о Республике Татарстан, одном из самых быстроразвивающихся регионов России, регионе с богатой и многогранной культурой. Ребята без трудностей назвали третью столицу России после Москвы и Петербурга — столицу Татарстана — Казань — город с тысячелетней историей, важный экономический, торговый и культурный центр.