В Менделеевске состоялся Новогодний бал ветеранов

14 января 2020 г., вторник

По доброй традиции, пятый год подряд, представители третьего возраста в необычном формате встретили Старый Новый год.

Ведущие Айсылу Касимова и Виктор Никифоров приглашали всех на вальс. Ветераны под лирическую музыку вспоминали молодость, делились своими впечатлениями и наслаждались приятной праздничной атмосферой. В фойе работала новогодняя почта, благодаря которой каждый мог написать добрые пожелания своим друзьям и знакомым. Красочный концерт подарили виновникам торжества творческие коллективы ДК имени С. Гассара и Детской школы искусств.

Участие в вечере принял Валерий Чершинцев. Глава района поздравил ветеранов с праздником и вручил Раисе Куршаковой, Любови Рябовой и Зейнаб Шаиховой Государственные награды Республики Татарстан - медали «100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики».

Завершился новогодний бал ветеранов фуршетом и развлекательной программой от Госпожи Зимы и Деда Мороза.