В ДШИ прошла встреча Главы района с жителями ТОС "Карповец"

14 февраля 2020 г., пятница

На встрече приняли участие председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов, Глава Менделеевского муниципального района  Валерий Чершинцев , председатель ТОС "Карповец" Гульсина Загрутдинова, также, депутаты Менделеевского городского Совета, руководители предприятий, организаций и учреждений, председатели домовых комитетов и актив города.

С отчетом о проделанной работе ТОС «Карповец» за 2019 год выступила Загрутдинова Гульсина Абдулловна – председатель ТОС «Карповец».

Об оперативной обстановке на территории ТОС «Карповец» и об итогах оперативно - служебной деятельности за 2019 год Гришанин Евгений Владимировичучастковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Менделеевскому району, капитан полиции. Он отметил,что за 2019 год на обслуживаемом административном участке было зарегистрировано 39 преступлений,было составлено 163 административного протокола.

О пожарной безопасности- Мифтахов Радик Шамилович - старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Менделеевскому муниципальному району Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Татарстан.

Об итогах социально - экономического развития Менделеевского муниципального района за 2019г.  рассказал Чершинцев Валерий СергеевичГлава Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.

В завершении встречи, Глава района наградил активистов ТОС, Розу Юсупову и Назиру Гафарову, благодарственными письмами.