Поздравление 90-летнего юбиляра

24 июля 2020 г., пятница

Заместитель руководителя Исполнительного комитета по городскому хозяйству Сергей Метальников поздравил ветерана «Химзавода им. Л.Я.Карпова» Мифтахову Минисалиму Миргазизовну с 90-летним юбилеем.

Сергей Метальников вручил памятные подарки и именные поздравления от имени Президента России Владимира Путина и Главы района Валерия Чершинцева. Также к поздравительным словам присоединились председатель Совета ветеранов - Любовь Сорокина, ТОС поселка - Екатерина Кузнецова, а также председатель профкома «Химзавода им. Л.Я.Карпова» - Рустам Бурганов, пожелав юбиляру здоровья, счастья, только положительных эмоций и долгих лет жизни.

Мифтахова Минисалима Миргазизовна, её дочь и сын поблагодарила всех за тёплые слова и поздравления.