Поздравление 90-летнего юбиляра

1 августа 2020 г., суббота

Сегодня в первый день августа своё 90-летие отмечает житель Менделеевска, труженик тыла Гайнутдинов Гилячтин Гайнутдинович.

С поздравительными словами к юбиляру обратились Заместитель руководителя Исполнительного комитета по городскому хозяйству Сергей Метальников, а также председатель Совета ветеранов района Любовь Сорокина. Они вручили юбиляру памятные подарки и поздравительные адреса от имени Президента Российской Федерации и Главы Менделеевского района.

Сергей Метальников и Любовь Сорокина отметили неиссякаемый позитив, трудолюбие и стойкость юбиляра, пожелав только крепкого здоровья, благополучия, долголетия, добра и мира.

У Гилячтина Гайнутдинова 4 детей, и свой 90-летний юбилей он отмечает в большой, дружной и теплой компании.

Гилячтин Гайнутдинов и его семья поблагодарили всех за тёплые слова и поздравления.