Сход граждан в рамках программы «Наш двор»

21 ноября 2020 г., суббота

20 ноября Глава района Валерий Чершинцев встретился с жильцами домов по адресу: ул.Северная,1 и 3 с целью обсуждения схемы проекта дворовой территории в рамках реализации проекта "Наш двор".

На сходе граждан присутствовали в том числе председатель ТОС «Карповец» Гульсина Загрутдинова, директор Управляющей компании «Нептун» Руслан Сайфуллин, руководитель аппарата Совета ММР Роберт Искандаров, заместитель руководителя Исполнительного комитета по городскому хозяйству Сергей Метальников, а также домком и жители дома.

В рамках реализации программы "Наш двор" по указанному двору в 2021 году планируется проведение следующих работ: дополнительное расширение дороги, обустройство тротуара, установка новых 7 опор освещения, видеокамер, организация небольшой детской площадки и площадки под чистку ковров, урн, скамеек. Также по словам представителей Управляющей компании в 2022 году в домах по ул.Северная.1 и 3 планируется проведение капитального ремонта: холодного водоснабжения, ремонт подъездов, обшивка фасадов и ремонт входных групп. 

Жители смогли задать волнующие и интересующие вопросы по реализации программы Главе района и другим присутствующим. По итогу встречи схема жителями домов была принята и утверждена.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International