Поздравление Главы района Валерия Чершинцева с Днём работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября 2020 г., суббота

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Вы выбрали очень сложный и ответственный путь служения Отечеству. Ведь налоговая служба выполняет одну из главных и важных задач – пополнение бюджетов всех уровней. От профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности сотрудников зависит рост налоговых поступлений в город, а значит и уровень жизни населения.

В этот замечательный день выражаю Вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям и искренне желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, мира и добра Вам и Вашим близким!

С праздником!