Делегация Менделеевского района во главе с Валерием Чершинцевым приняла участие в заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ

10 февраля 2021 г., среда

Сегодня делегация Менделеевского района во главе с Валерием Чершинцевым приняла участие в заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ "Об итогах работы агропромышленного комплекса РТ за 2020 год и задачах на 2021 год". Участие в заседании принял Президент РТ Рустам Минниханов.

В состав делегации вошли Ильнур Фарухшин - начальник "Управления сельского хозяйства и продовольствия", Хайдар Хадиуллин - помощник Главы района по вопросам сельского хозяйства, Татьяна Бочкарева -  Начальник ФЭО УСХиП, Азат Галимуллин - директор ООО "Золотая Нива" и главы крестьянского (фермерского) хозяйств.

Также Президент РТ Рустам Минниханов, руководители министерств и ведомств, главы районов и руководители агрохолдингов Республики Татарстан осмотрели выставку итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.