Поздравление Главы района Валерия Чершинцева с Днём защитника Отечества

23 февраля 2021 г., вторник

Дорогие друзья! Уважаемые защитники Отечества!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником Днем защитника Отечества!

Защищать свой дом, свою Родину - это первейший долг и дело чести для каждого. Любой россиянин, находящийся на боевом посту или занимающийся мирным делом, который своим трудом привносит большой вклад в развитие страны - защитник своей Родины.

Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Этот праздник - ещё один повод отдать дань уважения и благодарности нашим воинам Великой Отечественной войны и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сейчас несут боевое дежурство.

Уважаемые защитники Отечества!  В этот замечательный день от всей души желаю добра, счастья, благополучия и мира каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным! С Днем защитника Отечества!