Проведение независимой оценки

14 мая 2021 г., пятница

Общественным советом по проведению независимой оценки качества оказания услуг Менделеевского муниципального района, проводится Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры и образования в Менделеевском муниципальном районе РТ.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг направлены на своевременное выявление негативных факторов, влияющих на качество предоставления услуг и устранение их причин путем реализации планов мероприятий. Немаловажную роль играет обеспечение получателей услуг дополнительной информацией о качестве работы учреждения путем формирования рейтингов деятельности с целью предоставления права выбора конкретной организации получателю услуг.

Независимая оценка качества оказания услуг даёт оценку открытости и доступности информации об учреждении; комфортности условий и доступности получения услуг для граждан; доброжелательности, вежливости и компетентности работников учреждения; удовлетворенности качеством оказания услуг.

Независимая оценка качества, организуемая общественным советом, проводится не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года

Анкеты для Независимой оценки качества оказания услуг размещены на официальном сайте Менделеевского муниципального района.