Совещание по реализации национальных проектов в районе

18 июня 2021 г., пятница

В Менделеевском районе ведётся работа по реализации национальных проектов.

В администрации прошло совещание с участием Главы района Валерия Чершинцева.

Валерий Чершинцев провёл совещание по реализации национальных проектов.

Всего в стране ведётся работа по 13 национальным проектам: «Демография», «Здравоохранение», «Туризм и индустрия гостеприимства», «Образование», «Культура», «Безопасные качественные дороги», «Жильё и городская среда», «Экология», «Наука и университеты», «Малое и среднее предпринимательство», «Цифровая экономика», «Производительность труда», «Международная кооперация и экспорт», «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры».

В 2021 году Татарстан принимает участие в 11 национальных проектах, благодаря которым реализуется 50 региональных проектов.

«Нужно активнее работать в заполнении информации по реализации этих проектов, которые реализуются на территории Менделеевского района. Поручаю руководителям бюджетных учреждений внимательнее отнестись к организации работы в данном направлении», — заявил Глава.