Еженедельная итоговая планерка

18 июня 2021 г., пятница

Сегодня в администрации района состоялась еженедельная итоговая планерка под председательством Главы района Валерия Чершинцева.

На совещании обсудили исполнение контрольных писем, процесс вакцинации против коронавирусной инфекции в районе.

Далее обсудили вопросы, поступившие в приемную Главы: освещение по Советской,2,4 - восстановлено, спил тополя на кладбище - вопрос в работе, отсутствие воды в Куразово - вопрос решен.

Также обсудили процесс строительства заправочной газовой станции, межевание гаражных обществ, борьбу с борщевиком, устранение несанкционированных свалок, освещение футбольной площадки по ул.Юбилейная,1 - вопрос планируется решить в ближайшее время, капремонт домов и самообложение в сельских поселениях.