Проходит конкурс водительского мастерства среди женщин-автомобилистов «Автоледи»

22 июня 2021 г., вторник

Конкурс водительского мастерства среди женщин-автомобилистов «Автоледи», посвященного 85-летию образования Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан.

I этап – районный конкурс❗️

Для участия в Конкурсе необходимо до 12 июня 2021 года представить заявку на участие: электронный адрес mendbdd@mai.ru (телефон для справок 8(85549)2-19-07).

Конкурс включает в себя 3 этапа:

1. Первый этап «ПДД». Теоретический этап конкурса. Данный этап проводится с целью проверки теоретических знаний участниц.

2. Второй этап «Классика»

Практический этап конкурса. За контрольное время участница должна последовательно выполнить маневры на автомобиле по комплексу испытательных упражнений. Победитель определяется по наименьшему времени, затраченному на выполнение маневров с учетом пенализации.

3. Дополнительный «Конкурс социальной рекламы «Женский взгляд на безопасность дорожного движения».

Результаты конкурса баннеров и видеороликов не входят в общий зачет и оцениваются отдельно.

Участница представляет на конкурс заранее выполненную работу (видеоролик), посвященную сохранению жизни и здоровья участников дорожного движения.

Участница конкурса при регистрации и прохождении административной проверки (АП) представляет:

– ксерокопию паспорта гражданина РФ (1 стр. и место жительства);

– ксерокопию договора о страховании от несчастных случаев на сумму не менее 2000 рублей;

– ксерокопию ИНН;

– ксерокопию свидетельства государственного пенсионного страхования;

– водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В»;

– регистрационные документы на транспортное средство;

– страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства;

– диагностическую карту транспортного средства;

– анкету-заявку участницы конкурса (по образцу);

– решение жюри зонального этапа конкурса.