Заседания районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

26 июня 2021 г., суббота

На повестку дня было вынесено много важных и значимых вопросов, касающихся обеспечения безопасности на наших дорогах.

С анализом аварийной обстановки и обеспечения безопасности дорожного движения г. Менделеевск и Менделеевского района выступил врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Менделевскому району,25 июня состоялось заседания районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Менделеевского муниципального района при участии и.о. руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Метальникова Сергея Владимировича. капитан полиции Сафин Алмаз Раисович.

Далее был представлен отчет на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Начальник отделения в Менделеевском районе отдела профилактики территориального управления в г. Набережные Челны ГБУ «Безопасность дорожного движения»  Халикулова Малика Ибрагимовна рассказала о проводимых мероприятиях по профилактике ДДТТ  в течение 5 месяцев 2021 года.

Так же были рассмотрены вопросы: Обеспечение весового и габаритного контроля и Обеспечение исполнения установленного порядка использования придорожных полос, о которых рассказал Заместитель начальника территориального управления ГБУ «Безопасность дорожного движения» в г. Набережные Челны Илюхин Константин Георгиевич

  Представлен отчет по реализации мероприятий по приведению автодорог в нормативное состояние к летнему периоду 2021 года. О работе по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, соблюдения правил дорожного движения и обеспечению безопасности дорожного движения в сельских поселениях.

В конце были озвучены обращения поступившие в ГИС «Народный контроль», поставленные на рассмотрения и уточнения по их реализации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International