«Сарафанное радио»

14 октября 2021 г., четверг

Осень - самое удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам все свои самые яркие краски, но и потому, что – это время новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона является одним из таких начинаний. Так же, как и школы открывают свои двери в страну знаний, наш Дом культуры  открывает свои двери для любителей творчества: больших и маленьких, артистов юных и артистов со стажем. 13 октября в Тат. Челнинском СДК состоялся концерт «Сарафанное радио», посвященный открытию нового творческого сезона - это своего рода визитная карточка, с помощью которой артисты возобновили знакомство со зрителем и демонстрировали то лучшее, что создано для нового сезона. Поэтому на сцене танцевальные номера чередовались с песнями. Зрители были рады тому, что в новом творческом сезоне их ждут удивительные новинки, так как в коллективах появились новые участники и, соответственно, появятся новые идеи.  С открытием нового творческого сезона в СДК всех ждут яркие представления и громкие аплодисменты! В мероприятии принял участие начальник управления культуры Е. В. Шигапова. Она  поздравила всех присутствующих с открытием сезона и пожелала творческих успехов.