В 2022 году планируется капитальный ремонт «Детского сада № 7 «Золотая рыбка»

30 ноября 2021 г., вторник

Капитальный ремонт «Детского сада № 7 «Золотая рыбка»

Лучшее проявление любви к детям – это создание хороший условий для их жизнедеятельности. Обстановка, в которой находится ребенок с раннего возраста, влияет на восприятие им окружающего мира и даже на формирование личности. Детский сад – второй дом ребенка. Здесь он кушает, спит, играет, учится и познает мир.

Следовательно, задача руководства города обеспечить комфортную обстановку для каждого дошкольника.

В 2022 году планируется капитальный ремонт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждение «Детский сад комбинированного вида №7 "Золотая рыбка» по Республиканской программе «Капитальный ремонт средних образовательных учреждений». На данный момент готовится перечень объёма работ: ремонт кровли, замена окон, замена труб ХВС и ГВС, замена системы отопления и электроснабжения, замена труб системы канализации, ремонт здания и облагорожение территории. Общая сумма капитального ремонта 9 700 000 рублей.