Тренер МБУ «Конноспортивная школа «Фаворит» Нефедова Алиназаняла второе место и прошла в финал всероссийских соревнований по конкуру «Кубок Победы»

28 марта 2022 г., понедельник

25-26 марта 2022 года в пгт.Актюбинский прошел «Кубок ПАО  «Татнефть» по конному спорту, Этап «Кубка Победы», посвященный ветерану тыла Чанышеву Раилю Абдулловичу, в котором приняли участие спортсмены из городов Менделеевск, Елабуга, Альметьевск, Нижнекамск и Казань.

Тренер МБУ «Конноспортивная школа «Фаворит» Нефедова Алина на лошади Кофейка заняла второе место и прошла в финал всероссийских соревнований по конкуру «Кубок Победы», которые состоятся с 5 по 9 мая 2022 г. в Московской области.

Отметим, что соревнования проводятся благодаря национальному проекту "Демография".

Тэги: нацпроект