Предприниматели Менделеевского муниципального района прошли обучение в центре электронной торговли «Маркетплейс.Легко»

31 марта 2022 г., четверг

Сегодня предприниматели Менделеевского муниципального района прошли обучение в центре электронной торговли «Маркетплейс.Легко» для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Выход на маркетплейсы».
Центр электронной торговли даёт возможность партнёрства после обучения сопровождение выхода на маркетплейсы на безвозмездной основе на протяжении 10 месяцев.
Предприниматели нашего района готовы выйти на маркетплейс с такими товарами как: стулья,банкетки, столы, порошок для тонера, крепёжные изделия, женская одежда, сумки, головные уборы, солнцезащитные очки, медовая продукция.

Обучение стало возможным благодаря национальному проекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

Тэги: нацпроект