Телефонная «горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

16 августа 2022 г., вторник

23 августа 2022 года Уполномоченный по правам человека проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения  прав  граждан  в  сфере  жилищно-коммунального хозяйства.

Получить  исчерпывающую  информацию,  разъяснить  спорные  ситуации гражданам  помогут  представители  Аппарата  Уполномоченного  по  правам человека  в  Республике  Татарстан,  Регионального  Центра  общественного контроля  в  сфере  ЖКХ  РТ,  Государственной  жилищной  инспекции  РТ, Министерства  строительства,  архитектуры  и  жилищно-коммунального хозяйства,  а  также  СРО  «Содружество  организаций  управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан.

Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.

Вы  также  можете  направить  свои  вопросы  в  WhatsApp  по  номеру телефона +7 (939) 345-37-50.

Время консультации: с 10.00 до 15.00.