Тридцатое заседание Совета Менделеевского муниципального района РТ и двадцать второе заседание Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района РТ

20 марта 2023 г., понедельник

Сегодня в администрации состоялись тридцатое заседание Совета Менделеевского муниципального района РТ и двадцать второе заседание Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района РТ.

На заседание были приглашены председатель суда, прокурор района, начальник отдела МВД России по Менделеевскому району, руководители и специалисты аппарата Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района, руководители предприятий, учреждений, организаций, ТОСов, представители общественных организаций, средства массовой информации.

На сессии Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан от 19.12.2023г. №163.
  2. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан.
  3. О внесении изменений в Положение о статусе депутата Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.
  4. О внесении изменений в Положение о порядке ведения реестров муниципальных служащих органов местного самоуправления Менделеевского муниципального района Республики Татарстан в новой редакции.
  5. О внесении изменений в Перечень видов муниципального контроля органов местного самоуправления Менделеевского муниципального района Республики Татарстан, уполномоченных на их осуществление.
  6. О внесении изменений в решение Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан от 30.12.2022 №173. (прогнозный план на 2023г.)
  7. О внесении изменений в Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Менделеевский муниципальный район Республики Татарстан»
  8. О внесении изменений в положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в Менделеевском муниципальном районе и урегулированию конфликта интересов.
  9. О замещении должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципальных образований Менделеевского муниципального района Республики Татарстан в 2023 году
  10. О внесении изменений в решение Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан от 03.11.2020 №28.
  11. О реализации благотворительного проекта по оборудованию детского сада «Тургай» д. Мунайка Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.

На сессии городского Совета были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Менделевского городского Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан от 03.11.2020 года №9.