Республиканский чемпионат по компьютерному многоборью " «Буыннар бэйлэнеше» («Связь поколений»).

2 мая 2024 г., четверг

Чемпионат организовал Союз пенсионеров Республики Татарстан в IT-парке имени Б. Рамеева в Казани. В чемпионате приняла участие Талантливая семейная команда Гизатуллиных: Ясминур Галиевна, её дочь Миляуша Канипова и внучка Алия, ученица 7а класса «Химико-технологического лицея №3». Алия и Миляуша заняли призовые места в номинации по финансовой грамотности, а Алия ещё и по работе на смартфоне. Это отличные достижения! Неудивительно, что общекомандный результат был лучшим и занял первое место среди всех районов Республики Татарстан. Получить кубок, диплом и ценные подарки за победу - заслуженная награда за столь яркое выступление!