Республиканский форум «Алга! Поехали!»

2 мая 2024 г., четверг

27 апреля в Елабуге состоялся республиканский форум «Алга! Поехали!». Его участниками стали дети из 9 районов: Менделеевского, Агрызского, Мензелинского, Елабужского, Мамадышского, Актанышского, Тукаевского, Муслюмовского и Набережночелнинского.

🔎На форум были приглашены лучшие команды первичных отделений (школа №2 и 3 лицей) и команда местного отделения.

🔹На площадке «Млечный путь» каждый из районов представил свой тематический мастер-класс. От нашего района это были «Менделеевские узоры», который организовали представители Псеевской школы: лидер направления «Патриотизм» Шашкова Илона и наставник Гилязова Фаниля. Спасибо Вам!

💥Форум завершился торжественной церемонией награждения по итогам республиканской премии «Команда Первых – Алдынгылар».
В номинации «Быть человеком» команда Химико-технологического лицея №3 «Потомки Менделеева» получила специальный приз! А команда местного отделения получила приглашение от помощника Раиса РТ, руководителя «Движения Первых» в Татарстане Сулейманова Тимура для записи кавера со скрипкой на гимн Движения Первых в исполнении менделеевских ребят в г. Казань

🌺Поздравляем! Желаем дальнейших успехов! Спасибо Вам!