В Менделеевске был избран председатель местной общественной организации ветеранов.

7 мая 2024 г., вторник

Также был создан совет ветеранов, в который вошли 14 человек. В работе общего собрания приняли участие глава района Радмир Беляев и председатель республиканского совета региональной общественной организации ветеранов Хабир Иштиряков.

«Уважаемый Габибулла Багамаевич, поздравляем вас с избранием на эту высокую и ответственную должность! Вы обладаете колоссальной энергией, работоспособностью и чувством долга. Уверен, что ваши организаторские и лидерские качества помогут ветеранскому движению ещё более расшириться. Желаю вам новых интересных проектов, творческих сил и активного долголетия», — поздравил нового председателя Глава района.

Также на собрании выступила Софья Никитина, представитель молодого поколения. Она рассказала о деятельности Менделеевского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы».

Ребята активно участвуют в различных сферах жизни — в творчестве, науке, спорте. Они представляют наш район на конкурсах, фестивалях и соревнованиях разного уровня. Особенно радует их интерес к патриотической тематике. Своими талантами и способностями они доказывают, что будущее нашего района в надёжных руках.