Открытый урок «Разговор о важном»

6 сентября 2024 г., пятница

Открытый урок «Разговор о важном» прошел сегодня в школе №1 им.Героя Советского Союза им.М.С.Фомина.

Урок прошёл необычно и с интересными гостями. На вопросы школьников ответили депутат Госдумы РФ, председатель комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов; Депутат Государственного
Совета Республики Татарстан, участник СВО, кавалер Ордена Мужества Эдуард Шарафиев; Глава района Радмир Беляев.

С учениками 10-11 классов обсудили важные темы, поговорили о ситуации в стране и в мире, обсудили проблемы безопасности, включая информационную, затронули тему традиционных ценностей.

Данный проект реализуется во всех школах нашей страны с 2022 года, целью которого является освещение и обсуждение тем, связанных с патриотизмом, нравственностью, важными историческими событиями.