Труженикам тыла были вручены продуктовые наборы

7 апреля 2015 г., вторник
06 апреля 2015 г. в Ижевском сельском поселении от имени лидера Республики Татарстан Рустама Минниханова труженикам тыла были вручены продуктовые наборы с символикой 70-й годовщины Победы.
Год 70-летия победы, нынешний год — очень важный, знаменательный год. Всё дальше в историю уходят годы самой жестокой войны двадцатого столетия – Великой отечественной войны 1941-1945 г.г., но не меркнет величие подвига, совершенного нашим народом. Мы всегда будем помнить, какой ценой далась нам Победа.
В России нет семьи, которую не опалило бы огненное дыхание смертельных боёв, которая без потерь и лишений прожила те суровые годы. Мы в неоплатном долгу перед ветеранами, тружениками тыла, всеми, кто вынес на своих плечах все тяготы войны, проявив массовый героизм, мужество, беззаветную любовь к Родине.