Строительство парка «Ушковские острова»

13 июля 2015 г., понедельник

Год парков и скверов в Татарстане предполагает активизацию процесса благоустройства на различных уровнях – от сельского до городского. Впрочем, к теме создания удобной рекреационной среды в Татарстане всегда отношение было особое. Менделеевский район стремится внести свою лепту в этот процесс.

Участники выездного совещания во главе с Руководителем Менделеевского муниципального района Валерием Чершинцевым  ознакомились с проведением работ по строительству парка «Ушковские острова».

Планируется два удобных входа, въезд в парковую зону, в том числе через мост, парковки для автомобилей. Будет обустроена набережная, поставят скамейки, вымостят дорожки, сделают и объекты для активного времяпровождения.