Совещание с директорами образовательный учреждений

15 июля 2015 г., среда

Совещание с директорами образовательный учреждений провел в минувший вторник в актовом зале администрации руководитель Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев.

В рамках совещания было рассмотрено три вопроса.

О результатах итоговой аттестации обучающихся района доложил и.о. начальника МУ "Отдел образования Менделеевского муниципального района" А.П.Федоров.

Об анализе организации питания школьников и сборе родительской платы за питание рассказал заместитель руководителя Исполнительного комитета района по экономическому развитию, промышленности, торговле и содействия предпринимательству Саттаров А.Г.

С информацией о коммунальных платежах выступил администратор базы данных Единого расчетного центра Данилов А.В.

На этой встрече были затронуты и обсуждены вопросы материально-технического снабжения школ.

Также большое внимание Валерий Сергеевич уделяет вопросам образования и воспитания учащихся, о мерах повышения престижа образования и профессии педагогов.