Открытый общегородской (гарнизонный) строевой смотр

23 июня 2016 г., четверг

Сегодня перед  ДК имени С. Гассара прошёл открытый общегородской (гарнизонный) строевой смотр сотрудников МВД по Менделеевскому району. Министерством внутренних дел по РТ проводится целенаправленная работа по формированию позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел. Важная роль в решении этой задачи отводится открытым общегородским (гарнизонным) строевым смотрам и разводам полицейских нарядов на службу по охране общественного порядка, систематическое проведение которых оказывает положительное влияние на поддержание личным составом образцового внешнего вида строевой выправки, содержание в надлежащем состоянии служебного автотранспорта, соблюдение сотрудниками профессионально-этических норм поведения.

Лучшим сотрудникам полиции, принявших активное участие в обеспечении  правопорядка и общественной безопасности при проведении мероприятий руководитель Аппарата Совета района Т.С. Андерзянов вручил благодарственные письма. Начальник отдела МВД России по Менделеевскому муниципальному району Юнусов Айбулат  Ахнафович   вручил 9  удостоверений представителям добровольной народной дружины.