Лучшие танцоры Менделеевска отдыхают в лагере при гимназии

24 июня 2016 г., пятница

В городе прошел конкурс «Танцующий город».

На площади ДК им.С.Гассара собрались дети, посещающие лагеря при первой, третьей школах и гимназии. На конкурс участники подготовили свои танцевальные флэшмобы. Каждая композиция отличалась оригинальностью и яркостью. Под знакомые современные мелодии каждый старался как можно лучше выполнить представленные элементы. Каждая команда свой танец начинала с речевки. Громко и дружно её представили конкурсанты пришкольного лагеря первой школы.

– Сочиняли вместе, – говорят ученики школы. – Получаем огромное удовольствие от дней, проведенных в лагере. Круто отдыхаем.

Во второй части конкурса участникам было предложено станцевать под национальные мелодии. Ребята отлично справились с этим заданием.

По итогам двух этапов равных не было учащимся гимназии, креативными стали представители первой школы, зажигательными назвали детей, отдыхающих в лагере при третьей школе.

Завершил программу мероприятия конкурс рисунков на асфальте «Мы – за здоровый образ жизни!», посвященный антинаркотической пропаганде. Лучшими работами оказались рисунки первой школы, вторым местом награждена третья, третьим – гимназия.

Источник: "Менделеевские новости", ссылка на сайт: http://www.mendeleevskyi.ru/ru/2014-09-25-12-18-59/item/9135-luchshie-tantsoryi-mendeleevska-otdyihayut-v-lagere-pri-gimnazii.html